Кирова Нина

Помогите плииз срочно

Парень из другой страны написал ''Ты должна написать мне (в переводе с англ. яз) ********** (звездочки обозначают цифры) . Это его мобильный телефон или мб айкью.. . Сорри за тупость, но я реально не знаю куда ему писать. Помогите пожалуйста!
номер начинается с двойки, да и спросить мне как-то боязно. Боюсь показаться глупой в его глазах...

Shanov_Alexey Шанов

телефонные коды стран посмотри в Гугле

Виктор Ильин

Лучше уточни у него это. В этом нет ничего плохого.

Павел Андреевич

не айкью . а айсикью, аська по нашему ICQ .Аська не бывает свыше девяти знаков. а мобильный номер одиннадцать знаков