Ек
Екатерина

ответьте плииз срочно на вопрос

Мне нравился раньше один человек. , но потом он меня "отшил" и я его забылано со среды на четверг он мне приснился) ) и мои чувства к нему восстановились) что означает сон со среды на четрверг? ? исполняется ли он?

Tonny

Значит по поводу снов.. . Если в ночь на полнолуние снится чёрная кошка, которая по дороге с кладбища бежит, и разбивает пустыми вёдрами зеркало, то это к горю. Всё остальное к Счастью, Любви или Деньгам!

Юлия Мухина

Позвони ему, он не против

Елена Носикова

гороскопы, магия, гадания в помощь

Назира Дуйшенбиева

Нет, просто с тобой играет твое подсознание, прости