Светлана Царева

плииз ответьте очень надо

Отгадайте загадку: ПАРЕНЬ СПРАШИВАЕТ У ДЕВУШКИ ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ? -ОНА ОТВЕЧАЕТ ДА! ОН ЕЩЕ РАЗ СПРАШИВАЕТ ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ ОНА ГОВОРИТ ДА! - И ОН УМИРАЕТ.... ПОЧЕМУ???

Мария Баркова

ДУРАК -- от любви ЖИТЬ надо, а не умирать!

Саня Заец

от счастья или от глухоты

Витя Беляев

Состарился и умер

Юрий Царенков

такую загадку надо задавать на вскрытии!

Андрей Полозов

Ну они воздушные гимнасты. И у них такой момент в их трюке: она держит зубами веревку, за счет которой он не падает вниз. Вот когда она два раза рот открыла - он сорвался вниз.

Татьяна

просто он не выдержал такого удара