Екатерина Сизова

девушки остроумные с фантазией прошу ответьте, очень надо плииз милые

Парень пишет - блин в голову лезут одни пошлости) что ответить оригинально и остроумно подскажите плиз

Be
Bella

напиши: -да я такая я могу вызывать чувства неподдающиеся осмыслению!! ! как то так...)))

Регина

ответь: "Ой, да я сама уже теку".

Ал
Александра

не для тебя моя роза цвела

Ай
Айгуль

Я бы ответила так:
"Если в твою голову влезут одни пошлости, то места для меня уже не останется"

Настя

фото сисек отошли ему, может успокоится