Ариф Алимшоев

Скажите а 13 кг для коляски много?

Кр
Кристина

Инвалидной с электроприводом - нормуль.

Мария Объедкова

Воще норм окала 9кг и лучше надёжную и большую чтоб ребёнку конфортно было а вес обльшого значения не имеет

Марийка Lopatkina

нет, нормально.

Зарина Шевцова

для детской до хрена.... хотя.. если вам некуда ее по ступеням таскать-то и не особо важно...

Марат Алмашов

Многовато, но если ребёнку будет комфортно, то берите.

Василий Будрик-Былинский

если она трансформер, то нормально у нас 15кг была, а для люльки тяжеловата.

Дмитрий Белов

У нас трансформер 23 кг. По ступенькам просто качу и вверх на себя тяну. Вроде не ною, нормально!

Лена Мишукова

для трансформера - даже мало)))))

Павел Захаров

у меня ровно 13....я прокленала что такую купила.... +ребёнок 9кг. . к примеру..

Lo
Lolitta

нет, это считается самая легкая)

Дмитрий Сысоев

это еще легкая коляска) есть намного тяжелее.. . И не только трансформеры тяжелые.... у меня вот 5ый этаж, лифта нет. . и выбора тоже не много какую коляску взять, потому что они все тяжелые.. не считая обычных люлек