Вя
Вячеслав

Девочки, как правильно называется лекарство, в носик капать. Что то похожее на «амбульцин»

Иван Тучин

Альбуцид или Сульфацил натрия - антибактериальные, капают как в глаза, так и в нос. Для взрослых и детей разная дозировка.

Катюфка! Любимая

альбуцид есть. . Но вобще то это глазные капли. хотя и в нос тоже капают.

Nariman

альбуцин

Людмила Суворова

Если планируете лечить насморк Альбуцидом, то совет такой: сначала надо снять воспаление в носу, купите понравившиеся вам капли от насморка, а дня через два-три капните Альбуцидом и все пройдет. Педиатр мне объяснил это тем, что сперва надо снять воспаление, а уж потом подсушивать слизистую. На личном опыте: безупречно работает!!!