Татьяна Стрельникова

Котенок 2 месяца стал чихать. Чем капать носик?

Ольга Орлова

У меня пёс простудился, в ветке сказали капать Максидин 0,15. Я капала в глаза и нос. Действует.

Мирель Чолпонкулов

Сходите лучше к ветеринару, отсюда я бы советы в таком деле не брал.

Dmitry I

У меня чихает из-за пыли ( без соплей) если у тебя тоже без соплей нечего страшного у меня и чихала из за воды (в нос попадала)

Наталья Кривошеина

ветврач в помощь

Ню
Нютка

Максидин назальный и витамины.. Но лучше проколоть фоспренил в паре с максидином, но уже инъекционным... И раза три антибиотики.. У таких малышек слабая иммунка....

Максим Денисов

У меня чихает всегда и сопли текут, когда едем в машине. Причем я подозреваю, что это на кондиционер/обогрев у нее. В обычное время ничего такого нет. Может быть просто аллергия на что то.