Михаил Орлофф

А Вы знаете историю пивоваренной компании карлсберг.... байкотируем?

ФИРМЕННЫЕ ЖЕТОН И ЗНАЧОК ДАТСКОЙ ПИВОВАРЕННОЙ КОМПАНИИ "КАРЛСБЕРГ" (CARLSBERG)(М-2800). Во время войны, пивоваренная фирма Карлсберг (Carlsberg) использовала свастику на своём фирменном логотипе в качестве символа прихода нацистов к власти (точнее, полный символ - индийский слон со свастикой на попоне - опоры в центральном офисе фирмы). Carlsberg Ukraine — украинский производитель пива, алкогольной и безалкогольной продукции. Собственником компании Carlsberg Ukraine является Carlsberg. Carlsberg Group - одна из ведущих пивоваренных групп в мире с большим портфелем брендов пива и других напитков.

Mariya Yumaeva

я вот тоже хотел разбить флакон с духами и порвать штаны от "хьюго босс" когда прочитал что они шили форму для гестапо во время "Великой Отечественной"...но потом поразмыслил ведь сейчас этими брендами владеют совсем другие люди... они все перекуплены... да и времена изменились... и нынешние владельцы скорей всего стыдятся истории своих фирм..