Ирина Гришина

неужели вам жалко 5000 рублей за вечную жизнь?

Юлия

Мне жалко 5000 рублей на корм попам ))

Дмитрий Журавлев

Я и копейки не дам за нее. Вечная жизнь - это великое наказание. Только ... вырезано цензурой ...не понимают этого.

Ма
Мадина

А чё так дешево? Небось вечная жизнь в Задрищенко каком-нибудь!)))

Елена

мне не жалко.
какие гарантии для материалистов будут?

Светлана Вершинина

кому платить? богу деньги не нужны. и никто не доказал, что жизнь может быть вечна

Olga Basarigina

Жалко .
Хотелось бы на халяву

Светлана Бородулина

кому!!?? вот в чем вопрос Я Бог и вообще не одобряю всю эту религию и тому подобное

Владимир Самыгин

Если бы было не жалко, я бы просто с сжег деньги. Но в этом нет смысла, как и в покупке вечной жизни.

Евгения Карпеченко

Им жалко)))) Можете даже не сомневаться))) Им только на водку, марафет и девочек не жалко;)

Ситников Андрей

Я не настолько богат, чтобы так дешево платить.

Олька Амелина

Денег не жалко. Жалко Того, кто получит эти деньги.

Владимир Романов

Не уверен, что взял бы её даром или даже с приплатой. Впрочем, никто пока и не предлагал достаточно убедительно.

Дашулька Щербатых

да хотя бы на месяц растянуть

Marina

Людям предлогается более ценное отдать свое время на изучение они и этого отдать не хотят

Виктория Лапатина

Не возьму, а 5000 лучше мне... сдачи не будет )

Танюша Суденко

а причем здесь деньги?

Наталия Кириллова

Отдавайте их мне, и я вам обещаю вечную жизнь после смерти.

Мария Соловьева

Еще не встречал ни одного вечно-живущего, только вечно-платящие встречаются.