Вл
Владимир

кража в магазине. на сумму 2000р. все ли магазины требует возмещ. ущерба в 5кратном размере

вроде бы 158 ч 1.это мелкое хищение. как думаете сколько магазин птребует, чтобы пойти на примирение. ущерб на 2000р

Олег

не, мне нравится! Криминал выходит на охоту с юридическим подкреплением. А что? Нормально!

Алексей Кузнецов

ст. 158 ч. 1. это статья уголовного кодекса-"Кража". Мелкое хищение это административное правонарушение. Сколько потребует магазин? х. з. сколько он потребует. Часто дело можно и так развалить. А вообще вор должен сидеть в тюряге.

Андрей Мартынюк

Если не хотите платить, получайте судимость

Петр Черешнев

Сколько не потребовал бы магазин - платите! А так судимость будет! Она вам нужна?!