Анюта Жукова

Какая сумма ущерба в исковом заявлении по краже если после хищения часть имущества возвращена потерпевшему?

Анастасия Нестерова

Сумма невозмещенного ущерба

Эльдар

Если вам к примеру половину вернули после кражи, логично в исковом заявлении просить за все изначально похищенное? вам же вернули часть, с какого вы будете еще раз просить?

Олеся Казарина

Исковое заявление составляется с учётом возмещения причинённого вреда, то есть возмещённая часть не указывается.