Евгений Рубцов

я работал в магазине и почувствовал что меня не расчитают, взял сколько положено в смену, подсчитал сколько смен, и ушол

ушол

На
Наташка

Ваше счастье если сможете договориться с работодателем разойтись полюбовно. Это самый лучший вариант такой ситуации. Иначе ваши такие действия уголовно наказуемы.
Попробуйте договориться с вашим работодателем. Если почувствуете что договориться не получится- срочно переведите ему всю сумму что вы у него таким образом взяли переводом с указанием возврат средств от вас. Если дойдет до суда то у вас будет доказательство возврата ему его денег и возмешение ему материального ущерба + ваше раскаяние за содеянное. все это намного смягчит вашу вину. особенно если у вас было сложное материальное положение на тот период времени, все это будет учитываться. Пока виноваты только вы.
Если бы ваш работодатель не выплачивал бы вам положенный вам расчет самостоятельно то виноват был бы он и вы ы судились с ним по этому вопросу если бы он добровольно бы вам не выплачивал ваш расчет при увольнении.
Так что действуйте и верните ему то что взяли без его разрешения и ведома, иначе это кража его материальных средств.

Мурат

ДА, К СОЖАЛЕНИЮ ПРЕВЕНТИВНЫЕ ДЕЙСТВИЯ не являются оправданием, ты можешь лишь оспаривать преступление со стороны обидчика, а взяв инициативу в свои руки сам становишься виновным.

Михаил Медведев

могут предъявить кражу

Урфин Джус

ты совершил преступление друг. Мила не кражу а присвоение 160 УК РФ

Наташа Шатилова

тебя посадят

Наталья Луканина

чувства и трудовые обязанности сторон это несовместимые вещи. ваши действия противоправны