Andrey Ur,eviche

помогите мне я на гране я вас очень прошу мне правда нужна помощь

с парнем недавно расстались. сейчас поругались, он меня довёл и делает виноватой меня, я уже не могу я хочу наглотатьс таблеток и всё. я не могу правда, но я не буду этого делать. он вернется? я не могу уже скажите пожалуйста. Марина 24.01.95 Миша 28.06.94. помогите пожалуйста, что он ко мне чувствует???

Борис Куликов

Подожди немного. пусть пройдёт время и ты ещё сама будешь смеяться над этой ситуацией. Настоящая любовь впереди!

Болуш Кадыров

Уважаемая Маша, а вы знаете что таблетками очень трудно свести счёты с жизнью? Так что вам нужно придумать что то новенькое.
И если вы не против, то личный вопрос. А собственно что вы хотите этим доказать или добиться? Вы думаете Михаилу это нанесёт рану, честно сказать не думаю. Поймите же вы, ваша жизнь волнует только вас лично.

Елена Харитонова

такое впечатление что мишу рвет на две части- умом с вами не хочет- а душа стонет по вас. . походите в церковь- таблетки не выход- все пройдет..

Ру
Руслан

Никто и ничто не стоит, что бы лишать себ жизни. Пройдет время и вам будет смешно об этом вспоминать.

Сергей Елькин

Его "чувства, в этом возрасте очень часто будут меняться и не факт, что именно в вашу сторону. У вас просто "переходный" возраст, а значит нужно относиться к своей жизни серьезно, и "помогать" самой себе держать "удары" судьбы. А не устраивать себе истерики. Займите себя лучше делом: бассейн, танцы, изучите что- нибудь новое для себя, любимой.

Алексей Беляев

Постарайся держаться, это жизненный урок . От этого люди становятся сильнее и крепче. А твое счастье не за горами, скоро у тебя все изменится в наилдшую сторону!

Петр Никитин

Ничего не чувствует, он ушел.. . А наглоташись таблеток точно его не вернешь.

Роман Семененко

Вернется, не переживай. Правда ссоры ещё будут.

Женя

ни кто не умер от этого и вы не умрете вагон еще у вас этих парней будет