Настя

а тут есть ясновидящие? очень нужна помощь. я на грани суицида.

я думаю на меня навели порчу. можете помочь мне? в моём городе нет таких.

И*
Иван ****

.. я в такое не верю. Напишите. Интересует полная дата рождения и ситуация ...

Di
Dina

я тоже не верю, просто вам надо взять себя в руки, перестать видеть неудачи, думаю болеете из-за этого, что вместо жизни видите только личную неудачу, ха деньги на свадьбе украли, дефолт, и прочее все это переживали тогда, каждый человек, пережил за последние 30 лет тяжелый труд, дезориентацию, финансовые сложности и прочее но кто-то другой живет, думая о том что есть что-то другое кроме вас вы только усугублете эти проблемы. все удачные судьбы полны тягот, неприятносте, трудносте и выглядят удачными по факту успешного разрешения, для этого человек прикладывает волю силу терпение желание стойкость смелость и веру в хорошее а не плохое. у вас нооборот. ситуация тяжелая длительная, но все годы вы себя жалеете, из-за этого сами себя гасите.

Serguei Takmakov

Давай фото ладоней. . я тебе все точно расскажу твою карму.... Скорее всего карма у тебя левой руки не очень хорошая... Скинешь фото на ящик все скажу

Надежда Ситнова

постараюсь, вам, помочь в вашей ситуации

Тима Перелыгин

Есть женщина, которую вы очень обидели, вы сами знаете, кто это, вот от неё и идет ваша болезнь, лично я порчевую структуру на вас-вижу.