Катерина Азарова

Где в Москве можно потанцевать, кроме клубов?

Где в Москве можно потанцевать, кроме клубов? Может есть какие-то заведения? В клубы меня не пускают, возвращаться домой не позже 00 часов.

Евгений

Приходи ко мне по танцуем.

Ирина Михайлова

Улици, есть еще сходки танцоров тоже на улицах например раньше с другой ходили. Можно н уметь танцевать но народ позитивный и если что научат)) ) определись с танцем))