Галина Дмитриева

Если твоя девушка потанцевала медляк в клубе с незнакомцем, стоит ли её посылать на три буквы?

Девушка моего знакомого пошла в клуб без разрешения своего парня. Там она натанцевалась навеселилась с подругой, вышла ночью из клуба и попросила парня, запустить её к нему переночевать. Утром она призналась что танцевала в клубе медляк с каким-то незнакомцем. Он типа её пригласил, та не отказалась. На эту фразу мой хороший знакомый отреагировал одназначно: ПОШЛА НА Х..!! В итоге ссора, давай досвидания. Мой знакомый считает что он поступил правильно. А вы как считаете?

Ничего кроме танца по её словам не было! Клуб Правда Новосибирск - иногда - но очень редко бывают медляки ))) Очень редко! ))) Встречаются недолго, но всем говорят вокруг, что у них всё серьёзно! )))

Евгений Дёмичев

нет мне кажется он слишком быстро отреагировал на это, сначало ведь нужно выяснить все, а потом делать выводы.

Валерий Закарлюка

А чего она печалится.. ? )) Снова - в клуб..)) ) Там её утешат..)) ) Голову, девоньки, надо на плечах иметь..)

Arkadi Beridze

Если девушка ходит по клубам без своего парня и не важно танцевала она с кем-то медляк или нет - это уже не хорошо.

Алексей Петров

Придурок твой знакомый

Ирина Гудзь

Детский сад..)

Зиночка Гаврилова

Она не спросила разрешения или она ушла вопреки его протесту? Или зная что он будет против ушла не спросив его мнения? Почему она призналась так будто она изменила? Действительно было что-то больше чем танец или он настолько ревнивый что контролирует каждый ее шаг и она устала от решетки и просто сбежала? И еще: если она хочет серьезных отношений - она должна забыть про клубы если ее парень, будущий муж против. Если они просто встречаются но без планов на будущее - тогда другой разговор.

К2
Кирилл 222

Он дурак малолетний, без мозга.

Ганишер Ахмадов

ну вообще потанцевать с другим не преступление, если ты видишь как она себя ведёт по отношению к нему.
а вот какого хуя она пошла в клуб без разрешения?? ?
по моему она пошля блядовать, чтоб парень не мишал, а значит он отреагировал вполне адекватно!

Людмила Андрианова

Смотря сколько встречались они! Ну да правильно... А если любит, то не сможет послать (

Кирилл Андреев

а мне интересно это где "медляки" танцуют? в каком городе? такое еще есть? по-моему, в ночных клубах нет такого..