Маргарита Борисова

Что это было? я день не ела, точнее

позавтракала гречкой (небольшая чиплашка) , но не солила ее и не положила масло. Весь день пила очень много воды.
потом вечером легла спать, думала встану поем. в итоге утром проснулась от того, что меня страшно тошнило, раньше помогало съесть сыр и хлеб, но дело в том, что меня продолжало тошнить, поела манной каши, и меня вырвало, потом еще раз вырвало. потом съела яблоко и опять вырвало, выпила чай и опять вырвало, выпила еще чаю и опять вырвало, потом вырвало остатками яблока и желчью, без чая, потом тошнило, но рвать уже было нечем, и я просто уснула.

Что это вообще было?

Елена

это камни в жолчном пузыре, надо удалять пока сам не лопнул

Кристина

Отравление, желательно пойти сдать анализы что бы точно знать что и чем лечить.