Ирина Тихомирова

Вопрос про то когда ты сильно хочешь на Белый трон а его по близости нет. И как это лечить может попить таблетки какие?

Почему по утрам если куда то нужно то (Гоняет в туалет) + ещё после того как добрался до места там тоже приспичивает и приходится выбирать один из трёх вариантов (как в песне поётся, но у меня иначе) 1: Срать в штаны. 2 Бежать/Ехать до дому (вряд ли успеешь, тогда автоматически переходим к 1-му варианту) 3. Искать по близости туалет. (Если не успеешь то опять таки всё катится к 1-му варианту + ко всему идти домой с миной в штанах, я бы даже сказал с жидкой миной)

Алексей Петрыкин

нехрен жрать что попало вот и небудеш срать как попало