Антон Титов

автомобиль гольф 3-где находится дроссельная заслонка? ОЧЕНЬ СРОЧНО, НУЖНО МОЕМУ ПАПЕ!

Ан
Анка

дроссельная заслонка находится на другом конце троса газа педали!

Елена Сизинцева

если твой папа не может опознать дроссель под капотом, тутошние ответы вряд ли помогут )))

Ирина Заровная

Ищи тросик под капотом. Я не думаю, что там электронная педаль.