Оксана Максименко

Продали жилье мне отдали третью часть на которую я не могу купить даже комнату ипотеку не дают, какой есть вариант у

меня!?

сейчас я снимаю но мне надо что то делать а что я не пойму

Наташа Безугленко

Искать работу где предоставляют служебное жильё, и копить деньги. Или искать работу с бОльшим доходом и брать ипотеку.

Фатима Мамсирова

Думать надо было, прежде чем этот договор купли-продажи подписывать. Вас что, принудили к нему? Если так, и есть доказательства, - то в суд! Если добровольно и по собственной глупости, то что ж кулаками махать после драки. Не жалуйтесь, а ДУМАЙТЕ, извилины напрягайте.
Вот вам одна из идей. В разных городах цены на недвижимость даже в пределах одного региона очень отличаются. Ищите, ГДЕ на ваши деньги можно приобрести жильё. Это можно сделать, не отодвигая кресла от компа. Вбейте в поисковик КУПИТЬ КВАРТИРУ В.. . Рассчитайте сумму покупки так, чтобы деньги у вас ещё и остались - на поездки, услуги АН, оформление, переезд, мебель, ремонт. А также на квартплату, еду и самое необходимое хотя бы из расчёта 1-2 месяца, пока на работу устроитесь. Работу, кстати, тоже можно начать искать по инету.
Удачи!

ДА
Дарья Андреева

Город? Сумма? Доход? Работа (есть ли доп. время и сколько) ? В личку. Варианты найти можно, но надо смотреть.

Вероника

Вот Елена Широкова ПРАВА! ТУт надо столько всего учесть чтобы советовать! А так что советовать? У меня есть платье - одеть его или нет?
Или у меня есть 100р на что мне потратить? и ахулеард вариантов!
А потом окажется что надо завтра на 100р доехать куда то и денег только на проезд и хватит!
Думать надо прежде чем вопрос задавать!

Наталья Викторовна

Снимать угол.. . И зарабатывать, либо кредит..

Александр

Сейчас что совсем негде жить???? Значит нужно продолжать снимать хоть что то и потихонечку копить деньги на что то свое. Больше никак. Или может быть устроиться на такую работу, где предоставляют хоть какое то жилье, таких мест много.

it
itavarov

РБ Беларусь Гродненская обл. Новогрудский р-н. ГП Любча. Колхоз "Принёманский"

Валентина Саратцева

Ни в коем случае не копить, вкладывать сейчас и сегодня - завтра Ваши сбережения съест инфляция. Самый действенный совет Татьяны Ильиной, но могу добавить, у меня есть конкретное предложение. И оно лучшее - купите недвижимость в Европе, помогу. На свете есть много мест, где можно купить прекрасное жилье на те же деньги, на которые у нас можно купить только несколько метров. Еще и жить на 5-10 тысяч в месяц, и, получить интересную работу! Звоните, жду т. 89269097033

Эдуард Евстигнеев

Гостинка или комната в коммуналка, хоть что то, а то так и последние деньги спустите на съемное жилье. И копить на нормальное, хотя бы однушку.