Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Народная солянка. Вылеты при подходе к агропрому. ошибку не выдает. просто игру закрывает. см пояснения...

Значит начал игру. дошел до агропрома. там нормально все сделал, прошел через долговцев, попал в бар.. . там меня послали на свалку и на агропром снова. выхожу обратно к Долговцам, иду в направлении Агропрома и там где ж/д пути - стабильно всегда выкидует. никакой ошибки не пишет. так что я без понятия. было же все нормально сначала Оо а теперь не пускает Оо кто сталкивался с такой проблемой - подскажите рецептик лечения. так же жду любых мыслей на эту тему)))

U5
Urfan 57

Сам перестал бродить в Солянке из- за стабильных вылетов. Сидел в Арсенал, функционал не тот, но нервы дороже