Антон Шептицкий

Почему куриный фарш такой дешовый? 80 руб. кг

Андрей Пошеченков

Потому что курицы в нем практически нет. Купите курицу, или филе, и сами накрутите, займет это не больше 30 минут, не торопясь.

Илона Александровна

Инженеры уже давно бились над тем как создать автомат снимающий мясо с куриных шей. Мяса там относительно много, но из-за формы позвонков снять его очень трудно. Да и само мясо не очень, но не пускать же его в отходы. И вот это у них получилось.. . А поскольку фарш делают фактически из отходов основного производства, то и цена у него относительно небольшая. А я бы даже сказал высокая.
Бескостный окорочёк про-ва Липецк стоит (если мне память не изменяет) 120-150 рублей за кг. Фарш из отходов 80 рублей. Я бы сказал, что цена на него сильно завышена!

Dear

это где?

Андрей Запертов

Это - редкостная дрянь.. . Брала один раз - больше не стала...

Irinka Gosteva

Потому, что не знаешь из чего он...

Рамай

Потому что таа 80 % кожа, содранная с грудки (((

Светлана Демина

курица не жирная

Sole Abdulloev

А что, не устраивает? 🙂

Ольсен Рубина

Я тоже брала-один жир (