Spartak Bghjn

Предложите пожалуйста клички для попугая 🙂

Tatyana Yugay

Кеша, Изя, Рома 🙂

Андрей Стекачёв

Да любую, которая нравится) Кеши уже надоели. У моей подруги был Джастин (в честь Джастина Тимберлейка) . Очень забавно) Короче, называйте как нравится)

Александр Чудиновских

Клички попугаев мальчиков: Чип, Амур, Кеша, Рома, Гоша, Яша, Флинт, Митя, Оскар, Вова, Карл, Жак, Рокки, Арни, Чижик, Витя, Джек, Петька, Жорик. Боря, Беркут, Федя, Пират, Норман, Кузя, Карл, Зевс, Жаконя, Билли, Фунтик, Рикки, Шурик, Альберт, Наполеон, Лелик, Семен (Сеня) , Чуча, Жак, Арчи.

Клички для попугаев девочек: Даша, Жанна, Маша, Ева, Лора, Норма, Бася, Влада, Бася, Аша, Юлька, Алиса, Лада, Дуся, Дакки, Ася, Джулия, Карина, Джесси, Пандора, Гресси, Изольда, Ада, Троя, Бритта, Ода, Катя, Шани, Жужа, Клара, Афродита, Линда, Маша, Ксюша, Инга, Рита, Юта, Ляля, Ява, Чика, Тина, Фея, Зита, Герда, Лайма, Алина, Моника, Ирма.

Иванова Татьяна

кедр
тополь
боинг

Айнагуль

У меня были попугаи -) Кока, Фунтик (оч отличная кличка) , Клео, Гоша и Пикетта)) ) Думаю, вашим попугашкам понравятся))

Клички попугаев мальчиков: Чип, Амур, Кеша, Рома, Гоша, Яша, Флинт, Митя, Оскар, Вова, Карл, Жак, Рокки, Арни, Чижик, Витя, Джек, Петька, Жорик. Боря, Беркут, Федя, Пират, Норман, Кузя, Карл, Зевс, Жаконя, Билли, Фунтик, Рикки, Шурик, Альберт, Наполеон, Лелик, Семен (Сеня) , Чуча, Жак, Арчи.

Клички для попугаев девочек: Даша, Жанна, Маша, Ева, Лора, Норма, Бася, Влада, Бася, Аша, Юлька, Алиса, Лада, Дуся, Дакки, Ася, Джулия, Карина, Джесси, Пандора, Гресси, Изольда, Ада, Троя, Бритта, Ода, Катя, Шани, Жужа, Клара, Афродита, Линда, Маша, Ксюша, Инга, Рита, Юта, Ляля, Ява, Чика, Тина, Фея, Зита, Герда, Лайма, Алина, Моника, Ирма.

Роман Богдашкин

Кеша, Проша, Гоша)