Оксана Цуркан

Предложите кличку для собаки.

Собака-сука. Большая такая псина, не знаю что за порода, но уши и хвост купированы. Потерялась или брошена. Мы решили ее приютить. Она ласковая, но на месте не сидит все бегает по улицам и по огородам. Но всегда возвращается, видимо потому что прикормили. Охраняет хорошо, на чужих лает и рычит.
Вот это описание 🙂 . Не знаю что придумать, помогите.

Игорь Киселев

котенок - оригинально. Не так ли

Ivann Peroff

Жульетта (сокращенно Жуля)

Владислав Попович

Я свою девочку (тоже подобрала с улицы "спасла жизнь") назвала ЛАКИ!

Иван Кривошеев

а какая именно? длинная шерсть или короткая? если роет и уши длинные то смахивает на таксу. Клички: Джина, Веста, Люся (у меня сейчас так собаку зовут) Белла, Терра, Ника, Бабочка.

Алексей Клименков

Можно Лара или Лора, Герда, Кора

Инна Займенцева

жучка, сара, кара

Константин Кирюшкин

Если хочешь русское имя тогда Морошка Калинка. Барбариска Диадема(Дема),Люсинда(Люси), Фаина(Фанька!).

Татьяна Кузнецова

эрза, эльза, бетта.