Марина Шуршалина

Подскажите кличку собаки

Подскажите, пожалуйста, кличку питбуля

Наталья Посыльная

Енсон Блэк Пит Прайт

Кусьма Евгеньевна

Жоподробитель

Полина Тарасова

Как же я боюсь таких собак

Ксюша Корнеева

Блат, Блэк, Тайгер, Тайсон, Клаус, Макс, Рокки, Рик, Шварц, Арни, Арнольд, Пит, Спайк, Плут, Лео, Симба, Сарос.. .

Хоть скажите, для кобеля или для суки 🙂 И на что похожая кличка: что-то мифологическое (Фенрир) , имя известного спортсмена или актёра (Леннокс Льюис) , что-то забавное (Персик, Пуфик).

Ирина Богданова

Могу сказать одно-только не Тайсон!!!! Их как грязи, куда не плюнь Тайсон)

Dasha Maslikova

имелась в виду - кличка именно этой собаки. 1 человек из ответивших понял вопрос