Денис Симаков

Подскажите кличку собаки (мальчика) цвергшнауцера. Подскажите кличку собаки (мальчика) цвергшнауцера на букву "У" плиз.

Мануш Даллакян

Уголек
Умка
Уайт

Убар

Уве

Уверо

Уверто

Угент

Угир

Уго

Угор

Уджер

Удин

Ан
Анна

Ухантик.

Жа
Жанерке

уильрих, ургант, уиллис, уильрих

Дмитрий Шестовицкий

наберите в яндексе или гугле клички собак. получите массу кличек причем в алфавитном порядке )

..
...я.... ....я....

Шорри, Флопс.
Аааа на букву У.
Так: Улик, Упся, Уся, Улёт, Унорчик)
Уфася Уська, Ушька ( о) ...
Ну это воображение. .
Вот из интернета:
Уайт -1 • Убай -1 • Убар -26 • • Увар -2 • Увася -4 • Уве -1 • Уверо -1 • Уверто -5 • Угадай -1 • Угар • Угарден -2 • Угдай -5 • Угент -1 • Угир -2 • Углик -1 • Уго 2 • Уголек -1 • Угор -2 • Угос -1 • Угроза • Угрюм -4 • Угрюмый • Уджат • Уджер

Сергей Степанов

Уилл
Уилбор
Умка
Ууууууу...

Марина Старчик

Ульфи, Ульрих

Cерик

Ульфи и Ульрих у Марии понравились, они ближе к немецким звучат, еще Удин, почти как наш миттель Один, Ульриха можно в шутку называть среди домашних Уликом, учтите, он до смерти будет игривым щенком.

Марина Комарова

Умка, Узараза:)

Анна

Уан Мэн Шоу (One man show – «театр одного актера» )

Уан Найт Ин Пари (One Night In Paris – «одна ночь в Париже» )

Уан Энд Онли (One And Only – “один и только» )

Ух и Ах (Oohs and Ahs )