Елена Мещанкина

Помогите с кличкой на букву Ж для мальчика))

мальчик беленький

желательно оригинальную

пёсик очень красивый

Андрей Семенов

А мальчик у нас кто? Мальчик-мальчик? Или собака? Или кошка? Или морская свинка?..

Александр Куприн

Сложно. Может быть ЖОПА?

Валерия Аникеева

жорчик, живчик, жулик.

Ирина Дегтярёва

Жирик, Жужу, Жах, Жуч, Жарус, Жекус.. . 😉

Анютка

Жадар, Жальгирис, Жак, Жан, Жанно, Жанон, Жанмар, Жаур, Жерар, Жерган,

Жерман, Жермон, Жек, Жерро, Жефрей, Жиган, Жигол, Жикар, Жозеф, Жук, Жулан, Жульен, Жульчи.

R A

Жези, Жузи, Жучка.

Nootsall Murzabekov

везде же влезут придурки- те, кому хочется нагадить хоть кому то.. и чтоб им за это ничего не было..хоть по мелочи -кличку обсмеять.. и тут то надо выступить..

жан --если малыш, то жаник И приходит на ум сразу конечно.. жорик.. смешно и мило..

Елена Цой

жапошная жопа

Андрей Сушков

Жульен-Жуля
мне очень нравится это имя)))))

Наталия Губанова

Жорж, Жук, Жак, Жирик (Жириновский), Жан, Жиган.

По
Поля

Жиган