Анна Разоренова

кличка для собаки Найда, как вам?

Александр Кравченко

банально, за свою жизнь видел таких собак с десяток... ну это моё мнение

Марина Васильева

Назовите собачку "Добро". Приходите домой, а там Добро.
Или назовите "Коксом". Как будете кормить, то говорите: "А где же наш Кокс делся? "

Денис Денис

Нормальная кличка.

Евгения Юцис

Найда — найдёныш. Добро лучше.

Ринат Фаткуллин

Нормальная кличка.

Юлічка Казіева

нормально.

Мадина

Какая боянская кличка.. . Этих Найд на пятачок пучок, каждую подобранную на помойке суку с вероятностью 95% называют Найдой.

Алексей Туманов

Разве Вы её где-то нашли? Найдами обычно называют найдёнышей. Тогда подойдёт.

Ив
Иван

Прикольная., но смотря какая порода собаки)

Уколов Константин

Хорошая кличка для собаки, чем не нравится? Можно ещё Ланой назвать

Мила Большакова

прикольненько

Вл
Владимир

у нас Райда была когда то.. . Когда я был маленьким

Сергей

у меня была такая на работе с такой кличкой

Елизавета Рощевская

Сук с этой кличкой море, не люблю заезженные имена для собак

Be
Bella

Ванда неплохая кличка

Анастасия Кабанова

У меня была собака с такой кличкой)