Юлия

Люди добрые, подскажите, что это за цветы и как называется у них такой цвет:

Анастасия Веселова

Букет собран из отдельных цветков орхидеи дендробиум фаленопсис. Цветы крашеные (бордовый цвет натуральный, синий - краска).

Татьяна Рыбакова

—>Electric blue (color) - Электрический синий (цвет).

Electric Blue (электрический синий) - этот цвет привлекает! Electric Blue - это яркий, насыщенный цвет. Electric Blue - кобальтовый или васильковый цвет. Электрический синий цвет - это просто модно!

Electric blue bouquet.
http://dvinevents.perth.weddingcircle.com.au/photos/electric_blue_bouquet

Свадебные букеты - Букет невесты.
http://www.salonik-victoria.pl/pl/Galeria/Florystyka-slubna/Bukiety-Slubne/Bukiet-Slubny-S3.html

Ольга Ефремова

Это букет из окрашенных цветов каттлеи (это орхидея такая) . Натуральная каттлея бывает разных цветов, даже бледно-голубой, но такой, как на фото - никогда! Краситель вам в руки и получите такой же букет. Вот каттлея:

Руслан Софинский

похоже на колокольчики

Влад

похожи на лилейники

Pr
Prombitservisnn

Гортензия садовая. Цвет сиреневый. Или скорее всего растение поливали окрашивающим пигментом или раствором медного купороса.

Влад

красиво ёлы палы!

Алексей Годовасенко

Какие-то крашенные.