Алексей Михалыч

А верно люд говор ведет? Кто тут других обс... иарет, тот само говном живет? П. С. читать такое противно.

Дмитрий Соседко

Обычно агрессия выпирает из обиженных, неудовлетворённых людей, да соблазн остаться безнаказанным велик. Самодостаточные личности никогда не будут плеваться ядом.

Игорь Папко

давно здесь?

Ирина Белоущенко

Как- то так вот. Боится в реале за такое в бубен получить, вот и срякает на всех из- под защиты ник- нейма.... А само оно такое, что даже на гоблина не похоже.