Tatiana Subbotina

У Вас бывает такое, вы читаете что-то, и тут кто-то говорит то же самое или по телеку говорят?)))

Tima

и ты сразу в ответы " а вы тоже идиоты? "?))))

Дмитриев Михаил

постоянно раньше было. просто уже тв не смотрю.

Evgenia Gronina

конечно.

Полина Смолина

Я помню лет 15 назад шел по ящику какой то сериал, там у одной женщины случились финансовые проблемы и она говорила с кем то, начала обсуждать как она уедет в другую страну и начнет все заново. Я вслух сказал : Да у тебя нет денег! Она тут же ответила -у меня есть деньги. .Все кто был в комнате в тот момент долго смеялись )