Виктор Карасев

При первой встрече с мужчиной мой внутренний голос всегда дает правильный ответ: он или не он. А вам внутренний голос ко

Lydmila Timashkova

я всегда прислушиваюсь к внутреннему голосу, ещё ни разу не подводил...

Андрей Буробин

Мой всегда несет всякую пургу и я его не слушаю.

Лида Путятина

Судя по вопросу внутренний голос Вам советы давал не один раз? Если так, то правильный только последний, и то не факт!

Св
Светлана

Часто не прислушиваюсь к нему, потому что не понимаю)) ) а по поводу первого впечатления о мужчине, то оно часто бывает обманчивым. Вначале может показаться что это не то, а потом вдруг узнаешь человека лучше, сближаешься и начинаешь встречаться))) ) или наоборот, кажется что он идеальный, а проходит время и понимаешь, что человек говно)))