Серега Хасанов

Если Ваш муж говорит,что если вы его обидели то всю обиду он мысленно направит на Ваших родителей, Вы что сделаете?

Ки
Киса

скажи, что все что он направит на твоих родителей отрекошетит на его родителей. А впрочем, надо подумать над состоянием его головы. Может проще расстаться.

Св
Светлана

Умный не скажет,а дурак не сообразит

Ан
Анютка

схвачусь за голову со словами "Я вышла замуж за дегенерата" - и на завтра ЭТО будет моим бывшим мужем....

Ал
Алена

Вполне реально получит пинка под зад и пусть мысленно делает что угодно.

Екатерина

Такого не случается, Родители у нас в Семье взаимно уважаются!

Ан
Анна

он такого не скажет

Ре
Регина

Детский сад...Родители-то при чем?

Кр
Кристина

Непойму...если вы его обидели, то причем здесь родители???.И как это "мысленно перенаправит"???.
Я так поняла...такой супруг -шизофреник...
Обидели друг друга...так и разберайтесь с друг другому...зачем чушь молоть...

Юл
Юлия

Мысленно? Бедная женщина и ее родители - повезло им и с мужем, и с зятем - это же в доме и экстрасенс, и маг-волшебник в одном флаконе )))) Но, для начала, ему срочно надо к специалистам по вменяемости ((( А если серьезно, то подло и гнусно вымещать зло на невиновных (если они, конечно, на самом деле не виноваты ни в чем )))) )

Ан
Аннушка

У меня появятся мысли, что ему пока к специалистам....)))
К счастью, нам такое не грозит!

Юл
Юлия

Это говорит, о том, что человек слегка инфантилен.
И не воспитан.
Хорошо если мысленно направит, а если рот откроет...

Светлана

нормальный так не поступит.

Екатерина

кто посягает на мою святыню-тот мне враг

Дарья

♥Даже если он это сделает тайно,
он сам себя загубит.
Если жена вредная,значит это её несчастье и
только она в ответе за себя.
А я от себя могу только молиться за её чистоту,из любви к себе...♥

Анна

Поржу. Честно.
Если бы все обладали магическими возможностями, то где бы мы были?)))))

Прошу прощения за +2 - это нечаянно - экран моргнул, а я в это время мышку нажала. 😞

Св
Светлана

Ну и пусть: это же мысленно будет, да и будет ли?

Ал
Алсу

Очень странный муж...
Манипулировать женой таким способом! Отвечу, что родители мне дороже него. Пусть делает выводы (если мозги в голове есть)...

Ан
Анаст

Муж кричит жене:
— Жена, ты не знаешь, где наша старая пила?
Голос тёщи:
— Не ваше дело, где я пила! И вообще, я не старая!..)

Кристинка

Если бы у меня был муж я бы застрелился