Альбина Гасиева

Проблемы с эрекцией, нужна помощь и советы

Суть заключается в том, с 14 лет занимаюсь мастурбацией, сейчас мне 16, дошло до секса с девушкой, и проблема в том что член не достаточно твёрдый при эрекции, и не стоит как говорится, он не подымается вообще, висит в полу напряжённом состоянии, скажите что влияет на это, не хочу обращаться к врачу, у меня в семье разногласия, и у меня будут лишние проблемы, подскажите пожалуйста, можно ли как то решить в домашних условиях, есть деньги есть время, очень беспокоит, хочу что бы он стоял как нормальный. Спасибо

Умар Мулла Киличов

А ты как хотел!..? Истощил ты себя рукоблудием...

Василий Юртайкин

ну все по ходу превратил его в губку своим ананизмом

В@ня Комягин

Что упало, то пропало.

Наталья Калинина

Одноразовые походы за удовольствием с абы какой партнёршей до хорошего не доводят!
В этом деле самое главное это регулярность с хорошей любящей вас девушкой и что бы она вам нравилась, что бы была вам симпатична и у вас возникало при виде её волнение и желание. Будет регулярный секс и всё наладится.

Людмила Селезнева

Даже минетом не встаёт? Тогда надо пить препарат Верона он не дорогой, в аптеке спроси.. . Его надо пить регулярно - 2 капсулы с утра и на ночь тоже 2, и всё будет в норме...