Светлана Писанова

помогите. болит кончик языка...

.помогите. сегодня просыпаюсь и больно дотрагиваться до языка, смотрю, а там он красный, и какие-то чёрные точки маленькие. что делать? (где-то в кончике языка где рана чёрные точки, прямо на ране)

Виктория

вы не прикусили язык? а может много семечек грызли накануне?

Ел
Елка

Прилепите на него кусочек бумажной салфетки.. . И прекратите курить всякую дрянь.