Ру
Руслан

Где найти биографию французского историка Антуана Про? Очен нужно для работы

Трофимова Виктория

Антуан Про (Antoine Prost) – современный французский историк, принадлежащий к послевоенному поколению.

жми сюда[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

а здесь выдержки.. Открытый текст Антуана Про

Про Антуан. ДВЕНАДЦАТЬ УРОКОВ ПО ИСТОРИИ

Введите в поисковик Antoine Prost ...там на французском... а потом перевод