Юлия Деревенская

Правда что англичане ненавидят русских? Почему тогда некоторые женятся на русских? Неликвид не нужный англичанкам вовсе?

Линзы Gelflex

Русские женщины - самые красивые

Елена Т

Хочу сказать, что англичане гордая нация и они недолюбливают всех. Могу привести пример из жизни:
Русская женщина уехала в Англию и вышла замуж за англичанина, а теперь планирует принять католическую веру и изменить имя на какую нибудь Джессику. Это ещё удивительно, что её приняли в семью и хорошо к ней относятся. Обычно всё наоборот.

Александр C

Англия была империей с кучей колоний. Презрительное отношение к дикарям осталось до сих пор. Неважно какой национальности...

Миша Гавриков

наоборот - побрезговавшие англичанками и сумевшие добиться расположения русских женщин. А ненавидят.. . боятся, завидуют, мало знают - вот основы их о нас мнения. Англичане достаточно ограниченные в умственном плане люди.

Лёлька

Нет, неправда. Англичане не любят французов, а к русским относятся очень даже хорошо.

Crazy Mart

Насчет ненавидят - вряд ли, просто считают людьми третьего сорта. А почему бы не жениться на женщине, которая будет тебя обстирывать, вкусно готовить еще и красивая?

Аня Смогоржевская

Думаю вы утрируете. Вот реальная женщина, на форуме: "У меня муж англичанин, с его друзьями/коллегами у меня очень теплые отношения. Когда я только приехала, очень чувствовала поддержку друзей, все помогали адоптироваться. Сейчас часто встречаемся, нас регулярно приглашают в гости (пока муж был один, семейные пары в гости его не приглашали, с друзьями встречался у себя дома или на нейтральной территории) . На все праздники я обязательно получаю подарки от друзей/коллег мужа. Я чувствую себя очень комфортно и ничего плохого сказать не могу. Еще до свадьбы муж говорил о том, что Британия очень лояльная старана и особого отношение к иностранцам нет. Абсолютно с ним согласна. " Так что бывает и другое мнение на этот счет.

Мария Калинина

многие не любят русских и многие на них женятся а потому что русские женщины самые красивые

Бекматов

Откуда такое мнение? если русский интеллигентный, образованный, так к нему и относится хорошо будут в Англии.

Наталья Дёмина

за всех лучше не говорить
в любом случае есть исключения

Да
Даша

англичане как китайцы - всё называют своими именами. если они кого-то ненавидят, значит есть за что. они суровые реалисты и никогда не метут всех под одну гребенку. если бы они так делали, на русских бы точно не женились

))
))))) )))))

Всё меняется и не к лучшему. Играет роль и анти-пропаганда в СМИ: о России пишутся, как правило, негативные новости, формируя имидж русских как невежественных «варваров», не чурающихся заработать деньги незаконным путем.

Алексей Стыкин

Как и об Англии в России. На самом деле англичане к людям другой нации относятся очень даже нейтрально, играет роль то, насколько многонациональна эта страна.

Дмитрий Елаков

Международник Всеволод Овчинников когда то написал в книге "Скаура и дуб". "Корни дуба" Впечатления и размышления об Англии и англичанах Глава 9. Очень грамотно расписано... Как говорят сами англичане, есть Англичане и все остальные... ЧСВ врождённое.