Юлия Деревенская
Юлия Деревенская

Правда что англичане ненавидят русских? Почему тогда некоторые женятся на русских? Неликвид не нужный англичанкам вовсе?

ЛG
Линзы Gelflex

Русские женщины - самые красивые

ЕТ
Елена Т

Хочу сказать, что англичане гордая нация и они недолюбливают всех. Могу привести пример из жизни:
Русская женщина уехала в Англию и вышла замуж за англичанина, а теперь планирует принять католическую веру и изменить имя на какую нибудь Джессику. Это ещё удивительно, что её приняли в семью и хорошо к ней относятся. Обычно всё наоборот.

АC
Александр C

Англия была империей с кучей колоний. Презрительное отношение к дикарям осталось до сих пор. Неважно какой национальности...

Миша Гавриков
Миша Гавриков

наоборот - побрезговавшие англичанками и сумевшие добиться расположения русских женщин. А ненавидят.. . боятся, завидуют, мало знают - вот основы их о нас мнения. Англичане достаточно ограниченные в умственном плане люди.

Лёлька
Лёлька

Нет, неправда. Англичане не любят французов, а к русским относятся очень даже хорошо.

CM
Crazy Mart

Насчет ненавидят - вряд ли, просто считают людьми третьего сорта. А почему бы не жениться на женщине, которая будет тебя обстирывать, вкусно готовить еще и красивая?

АС
Аня Смогоржевская

Думаю вы утрируете. Вот реальная женщина, на форуме: "У меня муж англичанин, с его друзьями/коллегами у меня очень теплые отношения. Когда я только приехала, очень чувствовала поддержку друзей, все помогали адоптироваться. Сейчас часто встречаемся, нас регулярно приглашают в гости (пока муж был один, семейные пары в гости его не приглашали, с друзьями встречался у себя дома или на нейтральной территории) . На все праздники я обязательно получаю подарки от друзей/коллег мужа. Я чувствую себя очень комфортно и ничего плохого сказать не могу. Еще до свадьбы муж говорил о том, что Британия очень лояльная старана и особого отношение к иностранцам нет. Абсолютно с ним согласна. " Так что бывает и другое мнение на этот счет.

Мария Калинина
Мария Калинина

многие не любят русских и многие на них женятся а потому что русские женщины самые красивые

Бекматов
Бекматов

Откуда такое мнение? если русский интеллигентный, образованный, так к нему и относится хорошо будут в Англии.

Наталья Дёмина
Наталья Дёмина

за всех лучше не говорить
в любом случае есть исключения

Да
Даша

англичане как китайцы - всё называют своими именами. если они кого-то ненавидят, значит есть за что. они суровые реалисты и никогда не метут всех под одну гребенку. если бы они так делали, на русских бы точно не женились

))
))))) )))))

Всё меняется и не к лучшему. Играет роль и анти-пропаганда в СМИ: о России пишутся, как правило, негативные новости, формируя имидж русских как невежественных «варваров», не чурающихся заработать деньги незаконным путем.

АС
Алексей Стыкин

Как и об Англии в России. На самом деле англичане к людям другой нации относятся очень даже нейтрально, играет роль то, насколько многонациональна эта страна.

Дмитрий Елаков
Дмитрий Елаков

Международник Всеволод Овчинников когда то написал в книге "Скаура и дуб". "Корни дуба" Впечатления и размышления об Англии и англичанах Глава 9. Очень грамотно расписано... Как говорят сами англичане, есть Англичане и все остальные... ЧСВ врождённое.

Похожие вопросы
почему англичане не знают русского языка?
Почему ненавидят русских?
почему англичане не знают русский язык?
Почему Бог некоторых людей ненавидит? Почему бы ему тогда вовсе таких ему ненавистных было не создавать?
почему русский ненавидит русского?
можно ли татарину жениться на русской?
Может ли русский жениться на дагестанки?
Почему вы ненавидите все русское?
Почему вы ненавидите все русское?: (
Правда, что в Казахстане ненавидят русских???