Лена Вечкилёва

Помогите выбрать животное...

Простое в содержании, в маленьком террариуме или клетке, не сильно воняет, не занимает много места нет проблем с кормление (питается покупным кормом) рыбок не предлагать (:

Спасибо ребята, но. Черепахе требуется довольно большой террериум, скорпинов же вроде надо кормить живым кормом, а это не удобно, шпорцевая ляга не знаю что такое посмотрю, шиншилла у меня была ей требуется большая клетка и они разбрасывают свои какашки по всему дому, крычка есть у моей подруги и они немного впованивают.

Родители против птиц 😞

Шпорцевая лягушка заинтересовала, если можете посоветовать по ней что-нибудь (кормление, содержание аквариума, где купить) пишите на почту.

Ох я знаю капибар они такие классные, но с моими 2 котами врятли уживутся) да и родители против такого гиганта.

Игорь

Предлагаю выбрать крыску. Они очень умные, ласковые. Не требуют усиленного ухода. Нужно 1 раз в неделю менять в клетке наполнитель. кормить можно как покупными смесями для крыс, так и домашними кашками, вареным мясом, овощами, сыром. Крыску, если в доме нет кошек, можно выпускать погулять по квартире под присмотром. А можно посадить ее к себе на плечо и она будет там сидеть.

Коля Слеп

черепаха

Олька Амелина

Игрушка подойдёт?

Анастасия Логинова

скорпион, шпорцевая ляга

Настя

Шиншилу

Tanushka Skorokhodova

Волнистые попугаи!)) ) Раз в 3 дня: поменять питьевую воду и насыпать корм. Раз в неделю: почистить поддон. Совсем не воняют! ) Для одного волнистика достаточно одной не большой клетки. Иногда желательно выгуливать) (то есть выпускать из клетки)

Наталья

Большого хомяка - Капибару возьми. Прикольный ! )) Я вот о таком думаю уже.

www.youtube.com/watch?v=DYGz3xqiR2U&feature=related

www.youtube.com/watch?v=G_E6fAlWyQw&feature=related

www.youtube.com/watch?v=1w-zvJNuPgE&feature=relmfu