Анастасия Васильева

Помогите выбрать животного

Хочу животинку .
А то переехала от отца к матери, сменила город, друзей, школу, занятие, одиноко) ) Вот хочу кого нибудь животного. Уже 16 год, так что опыт есть.
Была собака, Бигль, много котов, за жизнь, хомяки, крысы, попугаи, рыбки, Тритоны.
Вот подскажите, кого завести, что бы весело было или не очень хлопотно.
Только не хомяков, рыбок, кошек, собак, крыс, попугаев, мышей))

Анастасия Чиркова

Коала? О_О она спит всегда))

Вася Петин

Раз держали так много разных животинок, можете сами выбрать, к чему лежит душа, а здесь вам расскажут, каждый о своей любви..

Анна Малютина

морская свинка, кролик

Алексей Павлов

мадагаскарских тараканов. будут щекотать тебя лапками, а чем не веселье)

Сергей

гимолайского медведя лет 10!!

Вячеслав Фомин

Весело - собаку) Но хлопотно. Заведите кота, не так много хлопот)

Ирина Котлыбулатова

Собака и кошки и попугаи это очень много труда заведите кролика

Оленька Понасенкова

Купи шпица у меня эта пород. счастливый Щенок умный, быстро Учится Ходить На Улицу: -):-)

Антон Бирюков

Морская свинка. Она очень любит людей, свистит, когда приходишь к ней! Но за взрослой свинкой лучше убирать 2 раза в день. Живут они 6-8(10) лет.

Ирина Панченко

Кролика, ящерицу, мини-пига, шиншиллу, морскую свинку.

Юрий Пасичник

Купи рептилию или змею (ужа или полоза)

Даткайым Сыдыкова

Ориентальную кошку или Канадского сфинкса. Собака и кошка в одном лице)))))))))))

(((((Кошка )))))

Морскую свинку, или собаку это самый лучший вариант))

Лариса Коршунова

уже 16 лет, какие мышки, птички, собачки? ! парня заведи