Даня Никитенко

Помогите с животным.

Я очень хочу ещё одно животное. У меня есть кошка. Но мои родители ну просто убьют если я попрошу животного. Помогите какое животное попросить и как это сделать?

Спасибо огромное дед. Но проблемка есть вдруг они меня в за шей с этим животным погонят у меня же кошечка.

Лора те вопросы писал мой отец а не я.

Тэране

Предупреди родителей, что написал заявление в полицию, и твой друг в случае твоей смерти отнесет его куда надо, потом проси)))

Azamat Mamedov

Если родители тебя убьют, то не зачем заводить ещё животных, значит у них есть на то причины!

Анютка Скачкова

Просить можете, кого угодно. Но лучше не птичку. Кошка будет на птицу охотиться и либо съест, либо птица от страха умрёт.
Морская свинка, черепаха, хомяки, улитки ахатины. За кроликами, хорьками и уж тем более собаками ухаживать очень сложно.
Просить надо тогда, когда будете всё знать о данном виде животного. Тогда сможете доказать родителям, что способны за ним ухаживать. Или узнаете столько всего интересного, что желание заводить пропадёт 🙂

Aizada Darieva

Этот вопрос появляется чуть ли ни каждую неделю, и везде звучит одно и то же "Как уговорить... ", "Что сделать, чтоб разрешили... " и т. д.
Для начала дома должен быть порядок. Не, вы не поняли, - ИДЕАЛЬНЫЙ порядок.
Заведите крысу - крыса сидит в клетке, коту до нее добраться тяжело, нежели до собаки.

Алла С

попроси собаку)) скажи, что у тебя нет друзей, а собака-отличный друг)

Светлана Цыпулева

Я внучке своей всегда говорю ...вырастешь... в сврем доме заводи кого угодно... а мне хватит всех твоих кошек и собак, которых мы завели по твоим просьбам, а ты потеряла к ним интерес через неделю... У меня уже есть шотландская вислоухая кошечка, йоркширский терьер, два попугая, джунгарский хомячок.... ХВАТИТ !!!

Екатерина Смирнова

Александр, вопрос очень не простой. Нужно знать всю ситуацию, чтобы дать правильный ответ. Но есть один психологический прием "Щеночек". Ты приносишь домой, например, еще одного котенка или щенка, или попугая и т. д. и "лепишь" слезную историю про друга Колю, что у него родичи сказали, чтобы Коля выбросил куда-нибудь "эту дрянь" и Коля сейчас ищет нового хозяина, и попросил на несколько дней приютить животное. "У него такие жестокие родители! Вы ведь не такие? " "Пусть поживет у нас, а Колян точно найдет хорошие руки! " Через 5-6 дней твои родители после заботы о "бедном-бедном" животном скорее всего предложат тебе самому его забрать и не отдавать в "хорошие руки". "Он у нас как-то уже прижился... " Но только, Александр, приноси такое животное, которое ты полюбил. Родители это почувствуют. Иначе вся твоя игра провалится. Мне, Деду, ты нравишься!

Ал
Алексей

Очень-очень попроси родителей, чтобы они разрешили тебе завести, например, еще одного котенка. Пообещай им, что ты будешь их слушаться, помогать им, учиться хорошо будешь, ну и т. п.... И все будет хорошо! Будь в этом уверен!
Удачи!

Денис Москалёв

Прикольно, а родители тебе разрешили пересаживать 10-летние вишни и 8-летний чернослив?
http://otvet.mail.ru/question/91712221
http://otvet.mail.ru/question/91713146
http://otvet.mail.ru/question/91713803
Или ты у них не спрашивал и они ничего не знают о твоих художествах на даче?