Александр Подковыров

Помогите. С животными у нас беды

У нас были два кота. Но промежутки между их жизнями были большие. Рассказываю в кратце: купили первую кошку. Жила хорошо, но на даче пристрастилась к улице. Принялась дразнить пса Яшку, соседского. Загрыз её в возрасте 6 месяцев. Потом так-же на даче, только не летом а зимой, в тот же год нам отдали бездомного кота Лёвку. Вылечили. Жил у нас подольше, в ус не дул. На улицу его не выпускали почти. Приехала бабушка, открыла окно на балконе (а мы его никогда не открывали прежде) и Лёва упал с 8-го этажа, разбился на смерть. Приехала к бабушке на каникулы. У её покойного кота Васьки подружка окотилась, котёнка отдали бабушке. Маленький был, хилый. Открормили его. Я уехала недельку погостить в город, и бабушка со мной на два денька. Когда она вернулась, Персик (котёнок) оказался в диване, так как бабушка Маша почти глухая, и не слышала, как он пищит. Умер. Подскажите, как нам быть, а? Ведь всё это случалось, когда баба Лена была рядом...

Маргарита Шевкунова

Это не с животными у Вас беды! Это Вы, одна сплошная беда для животных.. . увы...

Александр

по моему, вам не стоит заводить котов. не ваш это зверь....

Алексей Карпов

у моей матери таже хрень ей и ребенка ни щененка доверить нельзя вечно мозги вразбег

Владимир Баранов

Надо четыре раза в недели засовывать средний палец коту в попу. Тогда он станет спокойней, аморфней и перестанет баловаться.

Сашуля

Ну по ходу ваша баба Лена травит животных, видимо не любит их, следите за своим животным, пусть всегда с вами будет или не заводит вовсе

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Очень странные совпадения.

Валентин

Долбаё-ы! ! Не больше мягкой игрушки не заводите