Юлия

Помогите чилийская белка в беде!!!

У меня есть чилийская белка. Только что заметила что у него кончик хвоста в крови. Я начала всматриваться, как вдруг увидела что хвост прокусан и держится чуть-ли не на сопельке!! ! Помогите мне. Что нужно сделать что бы он не погиб????

Но как только хочу ему помочь, он пищит от боли. Глазки у него ужее мокрые. А в зоомагазине мне сказали что если он отгрызёт хвост, то он погибнет ( Он мне очень дорог, я не хочу его терять!!!!

Жанна Блохина

Посоветуйся с ветеринарами! Может у нее блохи или паразиты какие нибудь

Юлия Орешкина

ему ни чего не будет я занималась этими белками, и
эо не белка а тушканчик! у нас даже хвост не отвалился, он не умрёт не беспокойтесь!

Владимир Ильиных

Делитанта реально бомбануло!!!! Сделай так, что бы белка осталась в покое. Спокойно лежала и не двигалась. Вызови ветеренара на дом. Так как я боюсь что пока вы будете вести к ветеринару хвост оторвётся. Продезенфицируйте рану водой. Можете перекисью, но боюсь белочка будет дёргатся. Попробуйте если будет возможно остановить кровь. СРОЧНО ВЕТА НА ДОМ! Удачи вам (((

Михаил Бурханов

Чилийские белки вроде бы откидывают кончик хвоста. Возможно зажало где-то. В конце они его съедают даже.