Татьяна Маркелова

помогите подобрать животное)

Хочу завести второе животное (уже имеется шиншилла)
Не знаю даже кого завести... Нужно такое животное, которого можно выводить на улицу, на шлейке, но собака, кошка, хорек к сожалению не подходят. Подскажите какие нибудь варианты...

Татьяна Королькова

"Подобрать" животное, значит взять его с улицы. А взять с улицы, ну или из приюта можно только кошку или собаку.

Na
Natali

2 джунгариков! но у меня лично и джунгарики и собака немец

Светлана Кочеткова

Попугайчик блин: D Ну а если серьёзно, думаю свинка маленькая ( не морская ).
Хотя, чем вам собака не нравиться?))

Юрий Цыганков

Тогда никакие! Почему кроме собаки и кошки? Тогда на земле нету таких животный, с которыми можно гулять .

Юлия Маторина

мини свинку) ) кстати это щас молно)