Елена Малышко

Помогите с моими животнами!

У меня йорк-собака Барни и Барсик-бурманская порода.Год вместе-а толку... Держутся в одной комнате,Барс на шкаф!Надоело,ночью гавкают и мяукают!НЕ при-вы-ка-ют.Говорят время нужно-нифига.Отбирают у друг-друга еду.Но чуть-чуть за год привыкли.Барни-1 год,а Барсу-3 года.Помогите)

Любовь Шишлонова

Что то думается мне проблема не в собаке и кошке, а в их хозяйке которая для них вовсе и не хозяйка "вожак" а "равный член стаи". Вот и творят что хотят.

Ахмед Шахвали

У меня на странице есть ссылка на бесплатные аудиофайлы "Как подружить домашних питомцев". Скачивайте, слушайте. Надеюсь, поможет

Денис М

кошке давайте еду повыше (у меня на тумбочке стоит еда), а собаку нужно ругать за такие выкрутасы