Александр Панферов

сдала документы на дет. пособие до 1,5 лет в январе. когда примерно должны перечислить?

На
Наталья

Официально пособия приходят в месяц следующий за месяцем подачи документов. То есть, если вы подали в январе, то должны прийти в феврале. Если не пришли, то звоните туда где должны выплачивать (по месту работы или в соц службу). и жалуйтесь по полной программе. Не исключено, что произошла ошибка в данных, может дату рождения не так записали или номер карточки ...У них бывают косяки и в таких случаях они не шевелятся, а ждут вашего звонка.

Александр Жирнаков

Да уж ДОЛЖНЫ прийти.. .
Вам на книжку переводят или на карточку?
Узнавайте уже

Виктория Наезжая

так они в феврале должны уже быть!