Татьяна Князева

На рисунке показано изменение температуры воздуха на протяжении трех суток.

На рисунке показано изменение температуры воздуха на протяжении трех суток. По горизонтали указывается дата и время суток, по вертикали — значение температуры в градусах Цельсия. Определите по рисунку разность между наибольшей и наименьшей температурами воздуха 22 января. Ответ дайте в градусах Цельсия.

Ксюша Андреева

ну вот вы смотрите где максимальная температура и минимальная и отнимаете их. а вообще, хорошо было бы график увидеть

Виктория Иванова

ну вот вы смотрите где максимальная температура и минимальная и отнимаете их. а вообще, хорошо было бы график увидеть

Алёна アりヨナ Raydro

по шкале минимальная температура от 30 до 35 а высокая от 36 до 40!!!