Варя Федорова

Где купить полуприцеп-тяжеловоз с длиной рабочей площадкой?

Хочу купить полуприцеп-тяжеловоз для перевозки троллейбусов ЗИУ-682. Длина, которых составляет 12 метров. Пересмотрел кучу вариантов на разных сайтах, но ничего не подходит. Либо короткие, либо стоит слишком дорого. Помимо этого на тяжеловозах отсутствовали коники, которые бы позволяли лучше закрепить технику.

Полуприцеп тяжеловоз обязательно должен быть с уширителями платформы, так как ширина троллейбусов 2,5 метра лучше, чтобы ширина тяжеловоза была с запасом где-то 3 метра.
Ориентировочный бюджет: 2 000 000 рублей. Подскажите, где можно будет купить такой полуприцеп?

Евгений

Может хватит пудрить мозги со своими прицепами.

Миша Ганьшин

Хотите купить б. у. полуприцеп? Всегда в наличии в нашем автосалоне на любой вкус и любой карман.
Заходите на сайт https://auto-fleet.ru/?s=КМУ выбирайте технику и покупайте.
Возможна продажа в кредит и в лизинг.
Звоните по телефону +7(495)150-2223