Елена

как проверить есть фреон в системе или его нет?

Светлана Дзуцева

самый хороший способ, это загнать авто в тепло и включить кондер.

Александр Зиатдинов

Кстати, если есть утечка фреона - курить в салоне не рекомендуется.

Андрей Крюков

В сервисе в любом случае предложат: давайте заправим на всякий случай. Но Вы задумайтесь: Холодильник хоть раз заправляли? А там тоже фреон.

Volk Dolinovich

в автомобильном кондере ХЛАДОГЕНТ, а не фрион. А как проверить? Читайте руководство по ремонту и обслуживанию данного авто.

Андрей Коротаев

В гораж загоняй, ультрофиолетувою лампу включяй в темноте, и смотри где трубки светятся, если утечка была то светется, если нет то,
втепле врубай кондёр и проверяй как холодит.