Игорь Тофан

помогите срочно с 4 предложениями! скажите предложения с профессиональными словами ( врача)

Надежда Путякова

1.Врач-травматолог осмотрел пострадавшего в ДТП, снимок его конечности и со знанием дела сказал пациенту: " У Вас закрытый оскольчатый перелом нижней трети левой голени. Предстоит длительное лечение и пребывание в гипсе. "
2.В кабинете врача-инфекциониста интерны ознакомились с анамнезом больного, которому был поставлен диагноз: "клещевой энцефалит".
3. Терапевт измерил артериальное давление больного гипертонией, посмотрел результаты его кардиограммы и убедительно разъяснил необходимость лечения в стационаре.
4.Врач-дерматолог при помощи метода электрокоагуляции удалил пациенту невус (родинку) на носу.
Я думаю, этого хватит. Если нет, пиши, придумаем ещё.

Sen Sen

Неонатолог осмотрел ребенка и положил его в кювез.