Ксения Ткач

Стоит ли мне возвращаться обратно в Москву?

Удстся ли мне там найти работу? Постоянно проживаю в Бельгии, но хотелось бы вернуться обратно. 7/8/1980 дата моего рождения

Виктор Пришутов

Вас ожидает успех во всем, за что бы вы ни взялись сейчас

Арам Манукян

Я вам скажу не только как маг, но и как просто человек. Не в коем случае. Человеку физически сложно будет перенести такие изменения. Сами подумайте: судя по фото вы живете где-то в провинции. Так свежий воздух, чистая вода. И представьте что происходит в столице.. . Это же ужас!!!! Я на неделю приехала и потом месяц не могла отойти. Дышать вообще не возможно.

Intresni Niobicni

попробуйте у вас получиться

Наталья Матросова

если хотите вернутся обратно то чего же вы ждете? возвращайтесь в Москву
работу может и не сразу найдете но деньги у вас будут.
удачи